Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Готовится к выходу новый HP Latex R2000

1-min

Компания HP Inc. анонсировала выход принтера HP Latex R2000 – устройства для работы с гибридным спектром печатных носителей – жесткими и гибкими. В них используется технология Rigid Technology, которую разработали как ответ на просьбы клиентов выпустить устройство с чернилами на водной основе, которое бы подошло для жестких и гибких материалов.

В принтерах используется технология HP Latex White Ink, которая дает белый цвет с высокой глянцевостью на цветных и прозрачных материалах. По словам разработчиков, удалось также улучшить производительность и конструкцию новинки. Скорость печати достигает 88 кв.м. в час. Работает с рулонами весом до 100 килограммов. Система с новым ременным конвейером обеспечивает высокую эффективность благодаря наличию 14 автоматических зон вакуума. Принтер получил интеллектуальную систему управления вакуумом и упрощенную систему загрузки материала. Также есть поддержка системы HP Smart Services.

Чернила HP Latex также были улучшены для печати на жестких носителях. Отпечатки получаются стойкими к механическим повреждениям благодаря особому защитному слою HP Latex Overcoat.

HP Latex R2000 появится в продаже в июне 2018 года.

17 мая 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять