Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP направляет пластик из Гаити на изготовление принтеров

06-02-2020 18-43-59-min

Hewlett-Packard является одной из самых активных компаний, которые проводят масштабные мероприятия по уменьшению количества пластиковых отходов в мире. Учитывая, что в океаны ежегодно попадает около 8 миллионов тонн пластика, HP помогает выловить часть из них, направляя ее на изготовление своих товаров. 

Сегодня вы можете приобрести печатающие устройства и широкий ассортимент расходных материалов к ним, которые частично или полностью изготовлены из повторно переработанного пластика. Ваш картридж в прошлом вполне мог быть одинокой, выброшенной на берег пластиковой бутылкой.

В 2016 году НР объявила, что планирует использовать собранный на Гаити пластик в производстве картриджей. С тех пор было переработано более 35 миллионов пластиковых бутылок из ПЭТ. Кроме того, компания успешно использует возобновляемые источники энергии. Эти и другие мероприятия обеспечили Hewlett-Packard первое место в рейтинге самых ответственных американских компаний по версии Newsweek.

06 февраля 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять