Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Расписание работы наших фронт-офисов на февраль

1_42-min

Мы поздравляем мужчин с наступающим праздником — Днем защитника Отечества. Учитывая праздничный день, график работы наших магазинов в этом месяце меняется. 

23 февраля выходной будет во фронт-офисах Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Уфы, Ростова-на-Дону, Перми и Казани. Также не будут работать магазины Москвы на Сухаревской и Усиевича, на Монетной в Санкт-Петербурге. 23 февраля московские офисы на Ленинском и Автозаводской, в Санкт-Петербурге на Обводной и Новосибирске будут работать в сокращенном режиме — с 10:00 до 16:00. 24 февраля все магазины работают с 10:00 до 16:00, кроме наших представительств в Красноярске, Иркутске, Перми, Самаре, Челябинске, Уфе и Нижнем Новгороде — в этих магазинах мы ждем вас с 25 февраля. В Москве на Окружной мы ждем вас 23 и 24 февраля с 10:00 до 16:00. 

Наши офисы в Казахстане, Беларуси и Украине будут работать в стандартном режиме без дополнительных выходных и праздничных дней.

04 февраля 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять