Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новая услуга ReadyPrint от Epson

30-01-2020 18-28-48-min

Японская корпорация Seiko Epson планирует запустить новую услугу — печать по подписке ReadyPrint, которая распространяется на картриджи и разные модели принтеров. В тестовом режиме новинка сначала будет запущена в Нидерландах, а после выйдет на европейский рынок. По словам представителей компании, активное продвижение товара стартует уже в апреле 2020 года. 

Владельцам производительных принтеров Epson предлагает подписаться на плановое регулярное обслуживание, которое соответствует актуальному режиму работы с техникой. К примеру, план в 300 монохромных отпечатков предусматривает оплату в 6,99 евро за один месяц. Если подписчик захочет получить пакет для неограниченной цветной печати, ему придется заплатить до 14,99 евро. При этом в любой момент пакет можно заменить на другой — более удобный для текущих задач. 

ReadyPrint отслеживает, когда в системе заканчиваются чернила и автоматически заказывает вам новые. Также предусмотрен вариант подписки, когда сменные чернильные картриджи заказываются ежемесячно за фиксированную оплату, которая составляет от 2 евро в месяц и зависит от выбранного пакета услуг. 

Seiko Epson прогнозирует рост спроса на ReadyPrint в 30%, если говорить о периоде в несколько ближайших лет на европейском рынке. Разработчики утверждают, что новинка значительно упростит взаимодействие с печатающей техникой и сэкономит время пользователей.

30 января 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять