Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP разработал новую печатающую головку

Компания HP анонсировала выпуск новой 22-миллиметровой печатающей головки для высокоскоростных маркировочных устройств с высоким разрешением печати. HP launches wide-swath printhead (1)-min Новая печатающая головка может быть интегрирована в OEM системы печати. Подойдет для печати 1D и 2D штрих-кодов больших размеров для усовершенствованной идентификации продукта, отслеживания его перемещения и предотвращения подделок.

Печатает со скоростью до 150 м/мин. с разрешением в 1200х600 точек на дюйм, и имеет картридж подачи чернил объемом 775 мл, который может быть подключен сразу к четырем печатающим головкам.

HP также заявила, что ее новая технология позволяет достичь максимально высокого процента считывания данных со штрих-кодов абсолютно любыми устройствами – от смартфонов до ручных сканеров.

Новая печатающая головка имеет множество сфер применения во вторничной упаковке, в том числе печать фармацевтических этикеток и картонных коробок, вторичной замены этикеток на коробках, а также печать переменных данных.

Новая 22-милиметровая печатающая головка HP будет выпущена во второй половине 2018 года. Кроме того, HP2580 - чернила для пищевой и фармацевтической упаковки – получили награду от EuPIA (European Printing Ink Association) как лучшие чернила для печати на материалах, контактирующих с пищевыми продуктами.

20 марта 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять