Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP Sprocket Plus: новый мобильный фотопринтер

HP-Sprocket-Mobile-Photo-Printer-02-min

Компания HP анонсировала новый мобильный фотопринтер для печати со смартфонов - Sprocket Plus. Формат фотографий 5,8 x 8,7 дюйма. К смартфону принтер подключается по соединению Bluetooth.

HP Sprocket Plus отличается компактными размерами, что позволяет носить его даже в кармане, 14,2x1,8x8,9 см. Принтер работает на бесчернильной технологии, здесь нет картриджей, а цвета на фотографии проявляются при нагреве особых цветных пигментов на самой фотобумаге.

Бесплатное приложение на смартфон HP Sprocket позволяет накладывать на фотографии смайлики, рамочки, текст перед их печатью. Также приложение позволяет печатать напрямую из соц.сетей Facebook и Instagram. Кроме того, приложение поддерживает функцию дополненной реальности «Relive Memories», с помощью которой можно отсканировать фотографию и автоматически соединить ее с видео для просмотра на смартфоне.

С 1 марта 2018 года HP Sprocket Plus с 10 листиками фотобумаги уже продается в Европе по цене 160 евро. Пачка фотобумаги на 20 листов обойдется в 12 евро.

13 марта 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять