Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Panasonic выпустил высокопроизводительный сканер для документов

Компания Panasonic выпустила сканер для документов KV-S1026C-MKII, предлагающий расширенные возможности управления документами. Это быстрое и kv-s1026c_d1-min высокоэффективное устройство подойдет для предприятий малого и среднего бизнеса. Для удобства пользователя производитель максимально упростил процесс настройки сканирования. Сканер получил систему ультразвукового обнаружения и предотвращения захвата одновременно двух листов на сканер, есть функция автоматического сканирования с двух сторон. Скорость сканирования достигает 30 страниц в минуту в разрешении 300 точек на дюйм. Сканер может обрабатывать буклеты и длинные документы, а также паспорта и даже электрокардиограммы (ЭКГ).

В комплект поставки KV-S1026C-MKII входит программное обеспечение Image Capture Plus от Panasonic, которое позволяет пользователям сканировать и сразу же просматривать документы перед экспортом в папку назначения на ПК, электронную почту или на SharePoint. Кроме того, документы могут быть сохранены в различных форматах, включая Searchable PDF, TIFF, JPEG и многое другое.

Автоматический предварительный просмотр предоставляет пользователям девять изображений различного качества для каждого сканируемого документа. Затем пользователи могут выбрать наилучшее изображение, задать эти настройки для остальных проверяемых документов или настроить отдельно для каждого последующего документа.

Также есть автоматическое повторное сканирование, которое позволяет повторно обработать документ и исправить до их вывода без необходимости повторной загрузки его на сканер.

06 марта 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять