Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новая печатная машина HP Indigo 6900 Digital Press

6900 FRONT Demo-min

Компания HP представила новую цифровую печатную машину HP Indigo 6900, которая должна увеличить доход с каждого отпечатанного метра. Новинка предлагает решение Pack Ready for Labels для печати пищевых, бытовых, химических и фармацевтических этикеток с высокой степенью устойчивости к воздействию влаги, химических веществ и механическому воздействию.

Чернила Indigo ElectroInk обеспечивают отменную цветопередачу и широчайшую в цифровом производстве цветовую гамму. Здесь используются белые краски, а также Silver, которые отвечают за металлические эффекты, Fluorescent Pink, невидимые УФ-краски Blue и Yellow для печати брендированных элементов и рекламных этикеток.

Новинка получила интеграцию с GEM, что упрощает производство и экономит время и деньги при печати этикеток с большим числом декоративных вставок. За один проход можно напечатать и тиснение на фольге, и лаковое покрытие, и другие эффекты.

HP также добавила, что новый сервер DFE — HP Production Pro будет реализован на Indigo 6900 и скоро станет доступен для всех других печатных машин. Это позволит повысить производительность и оптимизировать работу устройств с программой HP PrintOS и другими инструментами сторонних производителей.

01 марта 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять