Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP выпускает фотоаппарат с мгновенной печатью фото

123 Компания HP презентовала фотокамеру Sprocket 2-in-1, которая совместила в себе функционал принтера Sprocket и фотоаппарата. Кроме того, приложение Sprocket было усовершенствовано функциями дополненной реальности.

Принцип работы нового устройства такой же, что и у Polaroid Snap: печатает на бумаге Zink, которая не требует чернил.  А фотографии можно не только распечатывать моментально, но и сохранять на SD-карту. Но в версии HP есть дополнительная функция синхронизации со смартфонами, с которых можно редактировать фото перед отправкой на печать. Можно добавить фильтры, фоны, надписи и к тому же есть функция AR — при наведении на фото оно «оживает». 1236С мобильными устройствами Sprocket 2-in-1 соединяется по Bluetooth 4.2.

Размер выдаваемых фото 5×7,6 см. Разрешение печати составляет 313×400 dpi. Устройство получило два индикатора: для отслеживания статуса зарядки и для общего состояния устройства - отсутствие бумаги или места на карте памяти, во время печати или загрузки и др. Сама камера очень маленькая, весит всего 200 граммов и помещается в сумочке.

 

 

17 октября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять