Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP выпускает самый безопасный широкоформатный принтер в мире

HP Inc. представила новый широкоформатный принтер HP DesignJet T1700 – 44-дюймовое решение для задач САПР и ГИС. Новое поколение устройств получило мощную2-min начинку для печати и новый уровень безопасности. Можно сказать, что на сегодняшний день это самый надежный принтер большого формата печати.

Улучшенная безопасность предназначена для того, чтобы предприятия могли печатать проекты САПР и ГИС, одновременно защищая принтеры и данные от несанкционированного илизлонамеренного доступа к информации инфраструктурного строительства, городского планирования, а также коммунальных предприятий. В частности принтеры получили новый самошифрующийся жесткий диск, который доступен для чтения только самим принтером, даже если его извлечь из устройства. Система HP Secure Boot обеспечивает защиту BIOS, а Whitelisting позволяет устанавливать и запускать на устройстве только одобренное программное обеспечение.

Файлы ГИС становятся более сложными и содержат все больше данных, которые сказываются на общем весе файлов. Чтобы иметь возможность быстро обрабатывать входящие данные и выводить их на печать, HP DesignJet T1700 получил жесткий диск емкостью 500 Гб.

Новая 6-цветная палитра чернил HP Bright Office со встроенными цветовыми профилями и печатающая головка с высокой плотностью печати обеспечивают насыщенные цвета и высокое качество изображения.

Кроме того, программное обеспечение HP Click позволяет каждому члену рабочей группы легко отправлять на печать любые наборы проектов и документов PDF.

06 февраля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять