Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson собирает награды в сфере бизнес-печати

Компания Epson получила сразу две награды на седьмой премии Best in Biz North America Awards, единственной независимой бизнес-премии, которую каждый год присуждают главные редакторы и репортеры именитых изданий Северной Америки. Многофункциональное устройство Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 A3 формата получило серебро в категории 3-min «Лучший новый продукт года - SMB», а сканер WorkForce DS-780N был награжден бронзой в категории «Продукт года для малого и среднего бизнеса».

Ежегодно премия Best in Biz Awards присуждается в самых различных отраслях и сферах бизнеса: как новым инновационным местным стартапам, так и самым известным мировым брендам. На седьмой церемонии принимало участие более 650 представителей государственных и частных компаний любых размеров и самых разных отраслей из США и Канады. Номинации были представлены в 65 категориях, среди которых самыми престижными считаются награды «Компания года», «Самая быстрорастущая компания», «Самая инновационная компания», «Лучшее место для работы», «Самый инновационный продукт», «Лучший новый продукт», «Лучшее приложение года», «Веб-сайт года» и др.

WorkForce Enterprise WF-C20590, работающий на инновационной технологии PrecisionCore Line Head, является первым 1-min высокоскоростным цветным МФУ, обеспечивающим самую высокую среди струйных принтеров производительность. Благодаря сплошной печатающей головке длиной во всю ширину листа и содержащей приблизительно 33 500 сопел, МФУ выдает до 100 страниц в минуту по ISO. Устройство было анонсировано в 2016 году и уже выпущено практически во всех основных странах и регионах, в этом году устройство запустили в продажу на рынке Индии.

Что же касается сканера WorkForce DS-780N, то он разработан для очень высоких нагрузок. Способен сканировать со скоростью 45 страниц в минуту и оснащен автоподатчиком на 100 страниц. Имеет сенсорный программируемый ЖК-экран, прост в управлении документами и в использовании.

08 февраля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять