Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Принтеры HP научатся принимать голосовые команды

Компания HP решила внедрить в свои принтеры поддержку голосовых команд через так называемые голосовые ассистенты. Не все устройства смогут получить эту новую полезную функцию, 1-min но о точном списке моделей пока не говорится. Сейчас лишь заявлено, что это будут принтеры с возможностью подключения к беспроводной сети.

Владельцы смогут давать голосовые команды через смарт-динамики, которые установлены в доме, а именно таких систем как: Amazon Alexa, Google Assistant и Microsoft Cortana.

Через ассистентов можно будет попросить принтер HP распечатать список дел на день, календарь, раскраски для ребенка и лист линованной бумаги, но в дальнейшем список функций увеличится.

Смарт-динамики сейчас находятся буквально на пике популярности. Strategy Analytics предоставила отчеты, согласно которым в третьем квартале 2017 года было продано 7,4 миллиона «умных» колонок с функциями голосового помощника. По сравнению с предыдущем годом продажи выросли на 700%.

13 февраля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять