Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Карманный принтер HP Sprocket

Компания HP выпустила на рынок самое маленькое портативное печатающее устройство в мире — Sprocket. Оно помещается даже в карман и его можно взять с собой куда угодно. Подключается к мобильным устройством посредством Bluetooth через специальное приложение. Совместимо как с Android, так и с iOS-устройствами. Принтер поддерживает такие форматы, как: ВMP, GIF, JPEG и даже TIFF. В общем, распечатать можно практически любые фотографии с вашего устройства или даже онлайн.

Весит всего лишь 0.17 килограмма, а его размеры не многим больше смартфона или павербанка. Заряжается по кабелю micro-USB за 90 минут. На корпусе предусмотрен индикатор зарядки. В загрузочный лоток помещается 10 листиков фотобумаги. Один полноцветный отпечаток выходит за 40 секунд.

Принтер использует бумагу HP ZINK® размерами 2х3 дюйма. Технология не предполагает использование чернил или тонера: здесь особая бумага, которая при нагревании проявляет нужные цвета. С одной стороны на фотобумаге присутствует липкий слой, чтобы фото можно было приклеить куда-нибудь и использовать в качестве сувенира или подарка.

hp-sprocket-1

11 июля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять