Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Компания Canon объявила о скором выпуске двух струйных МФУ PIXMA – Е414 и Е474

Пользователи по всему миру с нетерпением ожидают анонсированных Canon новинок – струйных многофункционалов Е414 и Е474. Эти модели идеально подходят для домашнего офиса или фотостудии и демонстрируют высокое качество распечатанных документов и фотографий.

Отдав предпочтение PIXMA E414 и PIXMA E474, истинные ценители художественных фото имеют отличную возможность наслаждаться яркими и сочными цветами фотоснимков. Это стало реальностью благодаря установке новой гибридной системы чернил Canon. Она создана как на основе водорастворимых красителей, так и пигмента, что позволяет добиться непревзойденного качества фоторпепродукций и избежать малейшей размытости при распечатывании текстовых документов. Чернильные картриджи FINE – залог получения четких снимков с низкой степенью зернистости, на которых пользователь без труда рассмотрит мельчайшие элементы.

Также такие расходники отличаются высокой производительностью. Это дает возможность существенно увеличить объем печати без затратной замены картриджей.

Принтер PIXMA E474 способен подключаться к модулю WI-Fi и производить дистанционную печать с обычных ПК и ноутбуков, а также планшетов и смартфонов. Его «изюминка» - печать из облачных онлайн-сервисов, к примеру, знаменитых Instagram, Google Drive, Facebook.  Подключить любое устройство к принтеру можно за считанные минуты посредством специального режима беспроводной печати Access Point. При этом не нужно будет подключаться к общей сети Wi-Fi. В девайсах присутствует опция сканирования с немедленной отсылкой информации непосредственно на мобильные устройства.

На принтерах PIXMA E414 и PIXMA E474 установлено современное ПО My Image Garden, работающее как с Windows, так и с Mac. С его помощью можно объединить все  фотографии, используя доступный даже новичку интерфейс. Эти эксклюзивные модели также способны получать доступ к онлайн-сервису Canon – CREATIVE PARK PREMIUM. Он предназначен для загрузки эскизов и проектов, созданных знаменитыми профессиональными фотографами и художниками.

С PIXMA E474 не возникнет проблем с созданием фотографий размера 5х5 дюймов. В принтеры также интегрирована функция Easy-PhotoPrint+, обеспечивающая при работе с устройствами Mac, ПК и планшетами возможность хранить на облачных сервисах или мобильных гаджетах шаблоны – календари, листовки, поздравительные открытки и многое другое.

PIXMA E414 Angle3_tcm212-1435125

16 августа 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять