Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon объявила об обновлении струйных МФУ серии PIXMA

В сентябре 2016 года стало известно, что всемирно известный производитель Canon обновил серию PIXMA новыми струйными принтерами. Теперь она состоит из модели-флагмана PIXMA TS9040, а также из моделей начального и среднего уровня - PIXMA TS5040, PIXMA TS6040 и PIXMA TS8040.

Благодаря наличию встроенного модуля Wi-Fi и приложения Canon PRINT, новые модели принтеров способны распечатывать документы, отправленные по беспроводному соединению с компьютера, смартфона или планшета (ОС Android и iOS). Функция Wi-Fi Direct и режим «Точка доступа» позволяет подключать струйник к интернету без необходимости вводить пароль.

Для моделей принтеров PIXMA TS9040 и TS8040 была разработана функция PIXMA Touch & Print. С ее помощью можно распечатывать и сканировать документы, хранящиеся на смартфонах и планшетах с поддержкой NFC. Помимо этого, устройство PIXMA TS9040 оснащено портом Ethernet, который позволяет работать принтер по сети.

Принтеры TS6040, TS8040 и TS9040 оснащены жидкокристаллическим сенсорным дисплеем и доступом к облачному сервису PIXMA Cloud. С его помощью можно распечатывать документы буквально на ходу. Любители социальных сетей оценят поддержку сервиса Instagram и возможность распечатывать фотографии характерного для него формата 13х13 см.

Новые модели линейки PIXMA способны создавать изображения на обычной и профессиональной фотобумаге. Некоторые из них (TS9040, TS8040) дополнительно укомплектованы картриджами черного и серого цвета. Это позволяет выводить изображения насыщенного цвета с затененными областями. Все устройства оснащены картриджами для принтеров увеличенного объема XL.

В комплектацию принтеров входит задний слот для подачи бумаги любого типа и размера. У моделей TS6040, TS8040 и TS9040 имеется дополнительная передняя кассета, которая позволяет осуществлять одновременную печать на обычном бумажном носителе и фотобумаге. Это избавляет пользователя от необходимости переключаться между режимами. Устройства оснащены SD-портом, с помощью которого можно осуществлять печать без ПК. Специальный фильтр позволяет обрабатывать фотографии размером 12,6 см прямо с сенсорного экрана.

canon

 

28 октября 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять