Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новый принтер Canon SELPHY CP 1300

Компания Canon представила новый компактный принтер SELPHY CP 1300 для печати фотографий. К нему можно подключиться напрямую со смартфонов и фотоаппаратов по Wi Fi. Благодаря компактным размерам принтер можно не только использовать дома, но и брать с собой в поездки. Формат печати - 10х15 см или А6. Устройство работает по принципу сублимационной печати.

Жидкокристаллический дисплей диагональю 8,1 см позволяет легко редактировать изображения перед печатью и задавать все необходимые настройки печати. За 60 секунд можно получить уже распечатанное фото с прекрасной детализацией и реалистичностью, благодаря возможности воспроизводить до 256 оттенков цветов, в общей сложности 16,3 миллиона возможных цветов. С помощью принтера можно также печатать фотоколлажи с размещением до 8 фотографий на одном листе. Кроме того, есть поддержка печати квадратных фотографий из Instagram 50 х 50 мм.

Чтобы задать нужный тип фотобумаги (глянец или полуглянец), достаточно нажать на одну кнопочку на панели управления, без необходимости менять настройки. Также принтер имеет слот для прямой печати с SD-карт.

Уже в сентябре принтер должен появиться на рынке. Цена составит $170. Устройство будет представлено в черном, белом и розовом цвете.

id692043_1

10 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять