Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson – за хорошие впечатления от печати. Обновление линейки Expression

На днях компания выступила с презентацией своих недавних разработок, среди которых было несколько моделей линейки Expression XP. Epson пополнила ассортимент компактных 4-х и 5-ти цветных многофункциональных устройств. Главной фишкой новинок стала возможность подключения через Wi-Fi Direct Multi-NIC. Сервис позволяет одновременно поддерживать связь и с мобильным устройством, и с Wi-Fi роутерами.

Epson Expression Home XP-323 и Expression Home XP-423 – это МФУ для домашнего использования, которые пришли на смену печатникам XP-313 и XP-413. Изменилось немного: подросла скорость печати до 33 страниц в минуту, и добавились приложения, например, SD Apps для копирования информации со смартфона на карту памяти через МФУ.

Модели Epson Expression Premium XP-720 и XP-820 отличаются внешне от своих предшественников XP-710 и XP-800 только большим экраном – 10,9 см. Оценить такое новшество по достоинству можно, используя еще одну разработку – PictBridge Wireless. Это усовершенствованный сервис передачи данных с фотоаппарата на многофункциональное устройство без использования проводов.

Все модели поступят в продажу уже в ноябре этого года.

21305_1

28 августа 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять