Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP OfficeJet Pro 8740: полный ассортимент для небольших рабочих групп

В Хьюлетт Паккард снова разработали МФУ и бизнес-принтеры. Появилось много моделей, в том числе новейшие PageWide с неподвижной широкой печатающей головкой. А сейчас познакомьтесь с моделью 8740 (K7S42A). Это современный агрегат 4-в-1 для рабочих малых групп.

У новинки много особенностей. Она владеет однопроходным двусторонним АПД, который дополнен дуплексом. Автоматическое копирование двусторонних многостраничных документов выполняется просто. В течение минуты контактный сканер оцифрует в одностороннем режиме 19 обычных страниц, 8 цветных. Для двустороннего режима – 23 или 12 сторон за 60 секунд. Максимальное разрешение выражено стандартным показателем – 1200 dpi.

Приемный лоток нераскладной, так как сильно утоплен в корпус. Его минимальные размеры совпадают с максимальными. Габариты таковы: 500х531х412 мм (ШхГхВ). Универсал всегда готов к работе. МФУ считается компактным, как для девайса с 2-мя подающими кассетами и АПД в сравнении с маркой HP Pro 8630.

Панель управления служит ограничителем лотка. Распечатки ложатся лицевой стороной вниз. Внешние данные смотрятся очень стильно благодаря сочетанию светло- и темно-серого цветов. К плюсам относится и большая сенсорная панель 10,9 см. МФУ совместимо с планшетами и смартфонами, поддерживает подключение внешних USB-накопителей. Облачный сервис означает поддержку Google Cloud Print.  

Максимальное разрешение самое обычное – 600х600 dpi. Оптимизированный показатель возрастает до 2400х1200 точек на дюйм. Девайс использует пигментные красители и объем цветной капли – 7 пл. Фотографии печатайте без полей, но делайте это крайне редко. Напротив, документы выполнены с завидным качеством, устойчивы к внешним воздействиям. В черно-белом или цветном режиме изображение А4 выполняется 24 страницы и 20 соответственно.

Отправка по факсу одной страницы занимает 4 секунды. Кроме обычного порта новинка обладает Wi-Fi, Ethernet, NFC. Беспроводной модуль работает и в режиме Direct, что упрощает соединения с различными гаджетами. Этот девайс представлен с моделью 8730, в которой нет 2-й подающей кассеты. Стоимость универсала составляет около 400 долларов.

c05045480

18 ноября 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять