Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP знакомит с универсалом OfficeJet Pro формата А3

Всемирная компания для средних и малых организаций предлагает широкоформатное устройство.  Агрегат обеспечивает печать при экономных расходах.

С представленным многофункционалом можно создавать высококачественные материалы по доступной себестоимости. Девайс печатает с двух сторон без полей на листе форматом 279х432 мм благодаря применению высокопроизводительных картриджей и размеру входной емкости. Устройство превосходно справляется и с обычными офисными функциями: отправкой и приемом факсов, копированием, двусторонним сканированием за один проход. Лоток автоподачи  работает с документами формата А4. Емкость рассчитана для 35 листов.

Пользователи могут посылать задания на печать по технологии AirPrint с iPhone iPad, также с устройств под управлением систем Windows 8/10, Android Google Chrome.

Различные электронные устройства помогают офисным работникам выполнять работу эффективно. Поэтому многофункциональное устройство HP способно получать задания с современных аппаратов через беспроводной порт.

Устройство применяет технологию HP JetAdvantage Private Print. Удобное облачное решение, позволяющее  печатать свободно конфиденциальную документацию после аутентификации пользователя. Это не позволит распечатанной документации попасть к другому сотруднику, использующему тот же аппарат.

111

15 ноября 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять