Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Лучшая техника для бизнес-печати — HP LaserJet Pro

Компания HP для среднего и малого бизнеса выпустила новые монохромные печатники линейки LaserJet Pro, являющиеся на сегодняшний день наиболее продуктивными в своем классе. Усовершенствованные многофункционалы распечатывают до 28 стр в минуту, что приблизительно на 20% быстрее, чем работа предыдущих моделей.
Сегодня у пользователя огромнейший выбор печатающей техники, а HP старается обеспечить своего потребителя доступными, эффективными и экономными аппаратами с широким набором возможностей.
Новая серия включила в себя как малогабаритные принтеры, так и скоростные МФУ HP. Например, небольшой HP LaserJet Pro M100, с возможностями сетевого и беспроводного соединения, очень прост в использовании и печатает со скоростью 22стр/мин. Он прекрасно подходит для эффективной эксплуатации небольшими рабочими группами, месячная потребность в печати которых составляет от 150 до 1500 страниц.
В серию входят также аппараты, которые, несмотря на свою бюджетную стоимость, производят очень качественные материалы со скоростью 18стр/мин. А вот модели M200, обеспечат пользователя скоростной распечаткой до 28стр/мин, что позволит успешно использовать данные устройства в более крупных компаниях. В стандартную комплектацию M200, будет входить автоматический дуплекс, что весьма востребовано во многих офисах.
Новые принтеры LaserJet Pro были разработаны для поддержания всех потребностей пользователя. Так с помощью беспроводной связи девайсы легко распечатают любые материалы со смартфона, планшета и ноутбука.
К тому же, все новые лазерные принтеры HP позволяют экономить на потреблении электроэнергии.
Как уверяет компания-производитель, новинки появятся в продаже уже до конца 2016 года.

news-preview-icon-hp-laserjet-pro-m100

11 ноября 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять