Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Конкурс «Письмо Деду Морозу»: победитель получил свой приз!

3 февраля завершился наш зимний волшебный конкурс «Письмо Деду Морозу». Мы рады сообщить, что наш главный приз нашел своего обладателя! Наш юный друг Андрей вместе со своей мамой Натальей Мальцевой получили награду за лучшее письмо — МФУ Epson Expression Home XP-400 с СНПЧ.

01-min

Участники конкурса должны были написать Деду Морозу письмо, отправить его фото или скан на нашу почту, вступить в группу INKSYSTEM и поделиться видеороликом конкурса на страничке в социальной сети. Дед Мороз получил более 80 удивительно добрых и искренних писем от детей. Он написал ответные послания и отправил их по почте.
Мы выбрали 10 лучших писем от участников, которые собрали наибольшее количество «лайков» Вконтакте. Обладателя первого места среди десятки лучших определила программа random.org.

 

Компания INKSYSTEM благодарит всех участников и их родителей за необыкновенно добрые, по-настоящему светлые и магически прекрасные письма!  

25 марта 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять