Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Ink Benefit — новая линейка высокопроизводительных МФУ от Brother

Японская корпорация Brother выпускает новую серию струйных многофункционалов Ink Benefit с картриджами повышенной емкости. Линейка представлена моделями DCP-J105, DCP-J100 и флагманом MFC-J200. Инновационное решение снижает стоимость печати в 5 раз по сравнению с моделями со стандартными картриджами. Новая линейка идеальна для печати фотоснимков и документов высокого качества.

Многофункционалы DCP-J105 и MFC-J200 оснащены модулем Wi-Fi, работают с сервисами удаленной печати Apple AirPrint, Google Cloud Print. Также печатающие устройства поддерживают «родное» приложение от Brother — iPrint&Scan, которое позволяет печатать с мобильных устройств.

br_j100_2

Все модели наделены жидкокристаллическим экраном и USB-портами. Благодаря разрешению печати в 6000х1200 dpi отпечатанные изображения и текст получаются максимально четкими. Скорость печати представленных МФУ составляет 11 черно-белых или 6 цветных изображений за минуту. Существенное преимущество для пользователя заключается в том, что устройства рассчитаны на работу с картриджами повышенного объема.

Вместе с многофункционалом пользователь получает комплект программного обеспечения — Control Centre 4 и Paperport. С этими драйверами можно очень легко настроить печать, наладить удобный предварительный просмотр изображений и текстовых файлов.

Каждый многофункционал имеет сертификат Blue Angel. Модели поддерживают стандарт эффективного потребления энергии ENERGY Star.  

04 апреля 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять