Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Brother MFC-J3520 и MFC-J3720 – универсальная помощь для широкоформатной офисной печати

Период спячки обошел стороной японскую компанию Brother, и она выпустила на рынок очередную линейку высокопроизводительных, но при этом компактных МФУ. Новые модели рассчитаны на работу с носителями до формата А3 и ориентированы на использование в небольших компаниях или домашних офисах.

3520 new-brother

Вся серия представлена всего двумя малогабаритными устройствами – MFC-J3520, MFC-J3720. Девайсы открывают целый спектр возможностей для широкого формата: пользователь может распечатывать документы и изображения, делать твердые и цифровые копии, а так же отсылать и получать факсимильные сообщения в формате А3. Представители модельного ряда могут похвастаться высокой скоростью печати в формате А4 – до 22 монохромных и 20 цветных страниц в минуту по стандарту ISO/IEC 24711.

Brother MFC-J3520 и MFC-J3720 схожи по всем характеристикам: печатают в высоком разрешении (до 6000х1200 т/д), используют сенсорный ЖК-дисплей, автоподатчик на 35 страниц и могут создавать двусторонние документы. Единственное отличие – у старшей модели есть второй лоток на 250 страниц.

brother-mfc-j3520-pzk

Устройства могут направлять результаты сканирования в указанные аккаунты соцсетей, а также выводить на печать файлы, размещенные там, без прямого подключения к ПК. Перечень социальных вкладок довольно велик и включает в себя Google Drive, Evernote, Facebook, Picasa, Flickr и Box.net. Упрощает работу бесплатное приложение от производителя - Brother iPrint & Scan. Более того, новые МФУ поддерживают другие облачные решения и мобильные сервисы.

Brother MFC-J3520 и MFC-J3720 скоро поступят в продажу с расходными материалами от INKSYSTEM. Инструкцию по установке ПЗК вы сможете найти на нашем канале Youtube.com немного позже.

31 января 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять