Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Лучшие февральские предложения для качественной печати

Как водится, в этом месяце мы подготовили для вас решения, которые сделают вашу печать еще экономичнее. Покупайте в феврале акционные модели и доверьте им печать важных документов и любимых фотографий.

В Российской Федерации в этом месяце мы предлагаем устремить свои взоры на Epson WorkForce WF-3520 Refurbished, американское МФУ, рассчитанное на потоковую печать. Данный многофункциональный девайс доступен по цене 5 999 рублей. МФУ Epson WF 3520 предназначено для цветной печати, копирования, сканирования и даже для работы с факсом. Устройство располагает вместительным лотком на 250 страниц, что очень удобно при больших объемах печати. Девайс использует Wi-Fi, Ethernet, поддерживает удаленную мобильную печать.

1ru-3520

На территории Украины в феврале выгодно покупать МФУ Epson Expression Premium XP-800 Refurbished, стоимостью 1 849 гривен. Устройство – универсально: его можно использовать как для домашней печати, так и в условиях офиса. Девайс может предложить функции сканирования и копирования в автоматическом режиме, возможность двусторонней печати и поддержку современных интерфейсов.

ua-xp800

Для жителей Казахстана в феврале МФУ Epson WorkForce Pro WP-4540 Refurbished мы предлагаем по сниженной цене. В этот раз цена на него составит 47 999 тенге. Устройство объединяет в себе кроме функции печати еще и сканирование, создание копий и работу с модулем факса. Как и большинство современных офисных печатающих устройств Epson WorkForce 4540 Refurbished настроен на  экономию бумаги и для этого оборудован дуплексом. А автоматизированный податчик документов сбережет ваше время.

21kz-4540

Жители Беларуси могут воспользоваться возможностью приобрести Epson WorkForce WF-2540 Refurbished. В этом месяце он оценивается в 1 599 900 белорусских рублей. Девайс вдобавок к принтеру располагает еще тремя модулями: копира, сканера и факса. Многофункциональное устройство отлично печатает черно-белые и цветные документы даже в больших количествах.

321by-2540

Указанные цены на печатающие устройства действуют с 1 по 28 февраля 2014 года.

Всегда качественная печать с INKSYSTEM!

31 января 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять