Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Большие возможности от Epson

Совершенству нет предела: компания Epson обновила популярную модель МФУ. Результат — новое многофункциональное устройство. Прототипом многофункционала стал МФУ Epson Stylus Photo PX660.

epson_ph_visual

Чем данный многофункционал лучше своего предшественника? Во-первых, он меньше. Новое МФУ имеет достаточно компактные габариты. Корпус устройства имеет такие размеры: 163×338×390 (В×Г×Ш). МФУ выглядит спортивно, подтянуто и не занимает много места.

Второе приятное дополнение - расширенная функциональность. Так, в отличие от более раннего, представленное МФУ может подключаться по Wi-FI. То есть, аппарат умеет легко и без проводов соединяться с компьютером. Такая особенность делает новинку от компании Epson отличным решением для офиса.

Так же, как и Stylus Photo PX660, новенький Epson имеет в своем арсенале 6 насыщенных цветов (голубой, пурпурный, желтый, черный, светло-голубой и светло-пурпурный). Есть возможность печати на CD- и DVD-дисках.

Третья находка разработчиков - уникальная технология "Advanced-MSDT". Функция контролирует размер чернильных капель и помогает регулировать яркость, плотность полутонов и градации цвета. Это обеспечивает высокое качество фотопечати.

Компания INKSYSTEM — море новой информации!

09 сентября 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять