Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson выпустил новое 6-ти цветное МФУ формата А3!

Компания Epson выпустила линейку компактных многофункциональных печатающих устройств. Широкоформатное МФУ с миниатюрными для своего класса параметрами (470х356х148 мм) предназначено для печати фотографий.

Печатающее устройство использует 6 раздельных картриджей расширенной CMYK-палитры, при этом печатающая головка предусматривает по 180 дюз для каждого цвета, что позволяет существенно увеличить скорость работы. Производители обещают, что многофункциональное устройство распечатает страницу А3-го формата за 13 секунд.

ph_visual.1

Принтер рассчитан на фотографическую печать, создание этикеток и печати на дисках, поэтому оборудован программой для предпросмотра и редактирования изображений независимо от компьютера. Пользователь сможет редактировать не только контрастность и яркость, но и корректировать оттенки фотографии (красный, зеленый и синий). Но возможности работы с изображениями этим не ограничиваются. Пользователь может добавлять к фото несколько видов рамок и всевозможные фильтры, обрезать фотографии и добавлять подписи.

Новые решения коснулись и сканирования. Устройство использует встроенные программы для сканирования графиков и чертежей, может работать с форматом А3. Для удобства работы крышка сканера разделена на два отсека, что позволяет предотвратить «съезжание» документа при сканировании.

Новое МФУ Epson поддерживает сервисы мобильной печати Epson iPrint, Google Cloud Print, AirPrint, может печатать электронные сообщения. Но это еще не все. Компания Epson предусмотрела еще одну занимательную деталь. Многофункциональный принтер автоматически выдвигает лоток для вывода отпечатков как только получает задание на печать, так что вы можете не бояться, что страницы придется собирать с пола.

Новинка должна поступить в продажу в конце 2013 года.

04 сентября 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять