Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon наращивает обороты

Лето было на редкость продуктивным для компании Canon. Она выпустила на рынок многофункциональные устройства для различных заданий печати. Пользователей может удивить такое решение, но два из восьми многофункциональных устройств не поддерживают подключение ни по локальной сети LAN, ни по беспроводной сети Wi-Fi.

canon_mg2440_ciss

Canon PIXMA MG2440 и MG2540 работают на базе технологии Canon FINE, обеспечивающей минимальный размер капли 2 пл и позволяющей производить высококачественные отпечатки с разрешением до 4800 dpi. Эти модели используют гибридную систему подачи чернил, благодаря чему устройство может печатать как водорастворимыми чернилами для ярких и насыщенных фотографий, так и пигментным черным для четких монохромных документов. Они не оборудованы экраном, поэтому управлять устройством можно лишь с помощью компьютера или кнопок быстрого доступа.

Еще один компактный многофункционал – Canon PIXMA MG3540. От предыдущих двух моделей его отличает возможность подключения устройства к беспроводной сети Wi-Fi и наличие модуля двусторонней печати.

canon_6440_ciss

Остальные 5 печатающих девайсов предполагают возможность беспроводного подключения через сеть Wi-Fi и множество сопутствующих сервисов. Все они выпускаются с функцией Canon PIXMA Cloud Link, которая обеспечивает доступ к аккаунтам в социальных сетях, фотохостингам и облачным хранилищам, таким как Facebook, Twitter, Picasa, Flickr, DropBox и Evernote. С помощью универсального приложения PIXMA Printing Solution вы можете печатать или управлять многофункциональным устройством вне зависимости от того, на какой платформе работает ваше мобильное устройство.

Canon PIXMA MG 5520, MG 5540 и MG 6440 используют гибридную систему для нанесения чернил. Они работают со стандартной CMYK-палитрой водорастворимых чернил и дополнительным пигментным черным. Все устройства печатают с минимальным объемом капли в 2 пл. Для удобства использования эти МФУ оборудованы жидкокристаллическим экраном.

canon_mg7120_ciss

И наконец, два фотографических МФУ: Canon PIXMA MG 7120 и MG 7140. Эти устройства могут печатать с разрешением до 9800 dpi и минимальным размером капли в 1 пл. В отличие от предыдущих моделей, у данных многофункциональных устройств предусмотрен еще и дополнительный серый цвет в палитре, что позволяет печатать еще более реалистичные фотографии.

Лояльные клиенты компании Canon уже давно ждали расширения ассортимента, ведь для конкурирующих компаний, таких как Epson, подобные характеристики в печатающих устройствах давно не новы.

02 сентября 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять