Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Широкоформатная печать в темпе Allegro

Для своих пользователей в очередной раз постаралась компания Hewlett-Packard. Designjet Z5400 – улучшенный представитель линейки цветных плоттеров, призванный сэкономить ваше время и завоевать лояльность клиентов.

HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter позволяет одновременно использовать сразу несколько рулонов разных видов носителей. Такое решение сокращает время, необходимое для смены материала при выполнении различных задач печати и последующего прогрева устройства.

plotter_hp_designjet_z5400

Новый плоттер НР с площадью печати 44 дюйма (111 см) предназначен для изготовления всех видов широкоформатных изделий и использует 6 цветов фотографических чернил HP Photo Inks. Необычно, что CMYK-палитра расширена не светло-голубым и светло-пурпурным, а дополнительными оттенками черного, за счет чего результаты черно-белой печати получаются более глубокими и выразительными.

Устройство работает с технологией HP Multi-Dimensional Smart Drop Placement Technology, которая выбирает необходимый объем чернильных капель и занимается их «умным» позиционированием. Благодаря ей обеспечивается повышенная точность воспроизведения цветов. К тому же, эта же технология перепроверяет себя, выявляя и исправляя ошибки позиционирования капель уже в процессе печати.

Плоттер отлично справится с производством графики, чертежей, карт, широкоформатных постеров, холстов, фотографий и различной рекламной продукции разного формата с разрешением печати до 2400x1200 dpi.

HP Designjet Z5400 упрощает работу с изображениями в формате PDF, TIFF, PostScript, HP-GL/2, а так же JPEG, позволяя просматривать, обрезать и печатать их без полей. Подключение к сети интернет обеспечивает не только удаленную печать, но и получение обновлений ПО для устройства.

Модель только появилась в продаже, поэтому совместимые альтернативные расходные материалы еще только проходят стадию тестирования. Но не отчаивайтесь! Вы можете купить уже проверенный Epson Т3000, который с легкостью справится с задачами широкоформатной печати!

11 сентября 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять