Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новая широкоформатная модель от Epson

Компания Epson выпустила новый широкоформатный принтер для фотопечати с 6 цветами - Colorio EP-50V. Производитель отказался от традиционной палитры со светло-голубым и светло-пурпурным, заменив их на красный и серый цвета. Таким образом, новое устройство сможет передавать яркость и сочность оттенков при цветной печати, а за счет серых чернил будет иметь преимущества в работе с монохромными фотографиями.

ep-50v

Максимальный формат печати А3. Устройство поддерживает печать на CD и DVD дисках. Новинка получила два лотка загрузки бумаги: нижний для офисных носителей вместимостью до 200 листов и полноценный выдвижной верхний лоток для фотобумаги, рассчитанный на 20 листов. Вероятно, это решение было подсмотрено у конкурента — линейки Canon Pixma TS. Для управления устройством предусмотрен ЖК-экран диагональю 2,4 дюйма с кнопочной панелью управления. Есть поддержка беспроводного соединения по Wi-Fi.

Новинка получила функцию автоматической двусторонней печати, печать без полей присутствует для всех предустановленных форматах бумаги. Кроме того, принтер получил съемный контейнер для отработанных чернил.

Новинка пока что планируется лишь на рынке Японии и не известно, появятся ли аналоги на европейском и американском рынке.

 

28 сентября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять