Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые решения для полиграфии от Canon

Одна из крупнейших компаний на рынке создания изображений Canon Europe продемонстрировала на выставке drupa 2016 (Дюссельдорф, Германия) свои наработки в раскрытии потенциала предприятий, которые занимаются полиграфией.

На своем стенде Canon представили все решения для промышленного создания отпечатков. Эти идеи реализованы в 25-ти разнообразных процессах производства, включающих сложную распечатку переменной информации и отделку после печати.

Компания представила на выставке и новинки. Среди них – струйная ЦПМ Océ ColorStream 6000 Chroma, которая в ближайшем времени выйдет на мировой рынок. Устройство дополняют новые чернила Chromera. Также на стенде была презентована тонерная ЦПМ Canon imagePRESS C8000VP, новая опция ColorGrip и инновационные чернила, предназначенные для работы со струйной ЦПМ Océ VarioPrint i300. Новая краска позволяет воспроизводить цвета и оттенки на типовых офсетных носителях в высочайшем качестве.

Также посетители drupa 2016 смогли увидеть новинки из линейки печатающих устройств широкого формата: Océ Arizona 2200, 1200 и ColorWave 910. Дебютировала на выставке струйная ЦПМ Océ ImageStream 2400, которую разработчики оптимизировали под работу с типовыми офсетными запечатываемыми носителями.

Кроме того, Canon презентовала опытный образец нового струйного печатающего аппарата для промышленной типографии Voyager. Это устройство работает с форматом B2+. Сейчас процесс разработки машины продолжается, но производители заявляют, что это оборудование может задать новые стандарты струйной фотопечати.

Publish_HP_Indigo_10000_(8866)

14 июня 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять