Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новый офисный Ecotank готовится к выходу

Компания Epson представила новинки из серии Ecotank, рассчитанные на использование в офисах. За основу была взята популярная и хорошо зарекомендовавшая себя серия WorkForce. Доноры СНПЧ располагаются не в боковой части, а с фронтальной - нововведение этой серии. Внешне очень похожи на те, которые мы уже видели у конкурентов Brother Inkbenefit Plus и Canon Pixma G-серия.

Все новинки поддерживают печать без полей и работают на смешанном наборе чернил — цветные на основе красителей и черный пигментный. Кроме того, для новой серии выпущены новые баночки с клапанами, которые предотвращают переливы и для каждого цвета предусмотрен свой ключ, чтобы пользователи не смогли использовать неоригинальные чернила. Все новинки получили легко заменяемый контейнер для отработанных чернил. Его можно купить у официального представителя и заменить самостоятельно.

Модель с минимальным функционалом ET-2700 поддерживает печать по беспроводному соединению, Wi Fi Direct, но, увы, не оснащается ЖК-дисплеем. Здесь только кнопки. В Европе эта модель обойдется в 340 евро. У ее старшего брата — ET-2750 уже есть цветной дисплей 1,5 дюйма и подвижная панель управления с кнопками. Она будет стоить 400 евро.

Оба МФУ печатают со скоростью до 10,5 страниц в минуту, имеют верхние лотки загрузки емкостью до 100 листов. Старшая модель получила модуль автоматической двусторонней печати.

Модели Epson Ecotank ET-3700 и ET-3750 могут похвастаться более высокой производительностью. ET-3700 обойдется в 500 евро, а 3750 — на 20 евро дороже. Они быстрее печатают (до 15 стр./мин.), оснащены дисплеями в 2,4 дюйма, слотами для карт памяти. ET-3750 получила еще и автоподатчик на сканер для 30 листов.

Флагманская модель Ecotank ET-4750 будет стоить 570 евро. Лоток загрузки рассчитан на 250 листов, ЖК-экран большой, сенсорный. Здесь также присутствует факс.

Новинки должны появиться на рынке Европу уже в сентябре 2017 года.

ecotank

12 сентября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять