Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новый принтер дополненной реальности Lifeprint

Два года назад был выпущен первый принтер Lifeprint с возможностью печати фотографий с дополненной реальностью.5-min Но качество фотоснимков и их размер 2х3 дюйма оставляли желать лучшего. И сейчас компания выпускает новую версию с большим форматом печати — 3х4,5 дюйма.

Цена нового аппарата на 20 долларов больше, чем стоила предыдущая модель - $150. Печатает все также на бумаге ZINK, которая не требует чернил. Пачка на 20 листиков такой бумаги стоит 30 долларов.

Сейчас принтеры с дополненной реальности набирают популярности. Среди главных конкурентов можно выделить Prynt Case и HP Sprocket. По словам генерального директора Lifeprint, они решили выпустить большую версию принтера, потому что такие фотографии больше подходят для того, чтобы развешивать на стенах, отправлять друзьям и родным, а не просто носить снимки в кошельке, как в случае с форматом 2х3 дюйма. В каждый отпечаток можно поместить видео на несколько секунд и даже подгрузить его из Snaps или Instagram Story.

21 декабря 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять