Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Обновление линейки Canon TS

Компания Canon объявляет о запуске новых представителей домашней линейки PIXMA TS. Самое важное, что появилось у новинок — поддержка функции Message in Print. Вы можете на отпечаток нанести невидимую анимацию, видео, музыку, текст, а прочесть его сможет только адресат, если наведет камеру смартфон на отпечаток.

Что касается изменений в функциональном плане, то у каждой модели есть поддержка Bluetooth-соединения, мобильной и облачной печати, а усовершенствованное приложение Canon Print даже позволяет загружать и печатать Google карты.

Каждая модель оснащена большим сенсорным ЖК-дисплеем диагональю от 2,5 дюймов у TS5120 до 5 дюймов у флагмана TS9120. Есть модуль автоматической двусторонней печати. Модели TS9120 и TS8120 также поддерживают печать на CD/DVD дисках.

Но главное изменение не функционале или дизайне корпуса, а в палитре цветов. Canon внес правки в свою классическую палитру с серым картриджем и заменил его на Photoblue (фото-синий) картридж. Эти чернила позволяют уменьшить степень зернистости в ярких цветах на фото-отпечатках. Модели TS9120 и TS8120 будут продаваться в сером, красном, золотом цветах по цене 200 USD и 180 USD соответственно.

Младшие модели TS6120, TS5120, TS3120 имеют 5-цветную палитру цветов и будут представлены только в черном корпусе. Цена составит на них 150 и 100 USD. А вот самая младшая модель будет исключительно белой и стоить будет 80 USD.

canon-ts

29 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять