Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Фотопринтер Epson Expression Photo HD XP-15000 получил награду TIPA

Редакторы ведущих изданий мира признали модель Epson Expression Photo HD XP-15000 лучшим фотопринтером и выдали престижную награду TIPA Awards 2018.

TIPA - одна из крупнейших и наиболее влиятельных ассоциаций в мире печати. Победа в номинации 2018 года означает, что с 1997 года Epson получила от TIPA 39 премий за технологии и продукты для обработки изображений, включая струйные принтеры, чернила, сканеры и проекторы. Церемония награждения состоится 26 сентября в Кельне (Германия) в 2018.

123-min (1)

TIPA (Technical Image Press Association) привлекает группу экспертов со всего мира. В этом году были отобраны представители 29 профессиональных, любительских и деловых журналов из Азии, Австралии, Европы, Северной и Южной Америки, с делегатом из Camera Journal Press Club в Японии.

Epson Expression Photo HD XP-15000 является 6-цветным принтером, в палитре которого присутствует картридж с серыми чернилами для получения идеальных монохромных фотографий и красными для цветных. Минимальный размер капли составляет 1,5 пл, максимальное разрешение печати 5760 x 1440 dpi. Фотопринтер выдает отпечатки вплоть до формата А3+. Кроме того, устройство способно печатать на очень плотных носителях через задний лоток вместимостью 50 листов. Для управления присутствует цветной ЖК-дисплей диагональю 2,4 дюйма, есть поддержка беспроводной печати и автоматический дуплекс.

Принтер уже появился на официальном сайте производителя, но рекомендуемая цена еще не указана.

08 мая 2018 г.

4 голоса

Средняя оценка: 3.3 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять