Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Выходит обновление линейки HP DeskJet GT со встроенной СНПЧ

В Москве официально представили новые принтеры серии Ink Tank, которые станут последователями линейки DeskJet GT со встроенными контейнерами чернил. Модели 315/415 и 319/419 на стартовой заправке чернил способны напечатать до 15 тысяч монохромных и 8 тысяч цветных текстовых страниц.

12-min

Новые принтеры подойдут для печати дома и в малом офисе, но производитель предупреждает, что для данных моделей очень критичен долгий простой без печати. Гарантию на устройства увеличили до 2 лет или 20 000 отпечатков, но для получения этой гарантии устройство предварительно необходимо зарегистрировать на официальном сайте производителя.

В предыдущем поколении был обнаружен недостаток при заправке чернил – их можно было случайно пролить. Теперь на донорах разместили защитный клапан, который предотвращает проливание. Резервуары прозрачные с четкой линией максимального уровня чернил, чтобы можно было вовремя остановить заправку.

Новые принтеры поддерживают работу с мобильными устройствами через фирменное приложение HP Smart App, выпущенное для Android и iOS.

03 мая 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять