Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Пополнение линейки МФУ Canon PIXMA TS3140 для домашней печати

Canon презентовал новое струйное МФУ для дома PIXMA TS3140. Имеет приятный дизайн, устойчивый к царапинам корпус и большое количество полезных опций.

Canon PIXMA TS3140 оснащен датчиком для автоматического распознавания типа бумаги, печатает фото без полей, есть поддержка Wi-Fi. Имеет кнопочную панель управления с жидкокристаллическим дисплеем 3,8 см, с помощью которой можно легко задать параметры печати.

Модель может без проблем взаимодействовать не только с компьютерами, но и со смартфонами и планшетами через специальное приложение Canon PRINT. А с помощью функции PIXMA Cloud Link на принтере можно распечатать фотографии из социальных сетей, копировать, сканировать файлы и отправлять их в облако или соц.сети. Также есть поддержка технологий AirPrint и Mopria. Как и остальные модели серии, TS3140 может печатать фотографии из Instagram на квадратной бумаге.

Еще одна любопытная функция, которая доступна в данной модели, это Message in Print. Вы можете размещать на отпечатках невидимые сообщения с музыкой, видео, текстом, анимацией. Чтобы получатель мог воспроизвести такое сообщение, достаточно навести на фото камеру iPhone.

canon-pixma-ts3170

25 июля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять