Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Появился новый 12-цветный принтер Canon imagePROGRAF PRO-6000

Компания Canon презентовала новый принтер imagePROGRAF PRO-6000 для профессиональной фотопечати на широком спектре носителей шириной до 60 дюймов (152,4 см). Устройство имеет 12-цветную палитру цветов и на сегодняшний день является самым большим широкоформатным принтером с такой печатающей технологией.

Новинка отлично подойдет для профессиональных фотографов и художников. Серия PRO содержит ряд моделей, рассчитанных на работу с носителями шириной от 17 до 60 дюймов. Во всех устройствах установлена идентичная печатающая головка, процессор изображений и даже используется одинаковый тип чернил, чтобы обеспечить идентичное качество получаемого отпечатка. Что касается оформления PRO-6000, то производитель решил подчеркнуть связь модели с цифровыми фотокамерами Canon EOS и объективами L-серии.

Среди поддерживаемых носителей глянцевая, матовая и тисненная фотобумага. Принтер работает на пигментных чернилах LUCIA PRO. В комплекте идут стартовые картриджи емкостью по 330 мл.

Уже в августе этого года новинка должна появиться на рынке по цене $11 995.

epson-pro-6000

27 июля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять