Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP собирается продемонстрировать уникальные аппараты для печати этикеток и упаковок

На международной выставке Labelexpo 2017 производитель HP намерен продемонстрировать новые решения, которые помогут перейти от аналоговой печати упаковок и этикеток к цифровой.

Выставка пройдет 25-28 сентября в Брюсселе, а стенд HP будет в зале 5 Patio общей площадью 2400 кв.м. На выставке будет показана высококачественная цифровая печать этикетки любой сложности с любой длиной тиража.

Все это станет возможным с помощью печатных машин HP Indigo и новинок с революционной технологией GEM, которая позволяет создавать послепечатные элементы в процессе печати. GEM была разработана вместе с компанией JetFX с целью упростить процесс создания рельефных изображений, особых эффектов, фольгирования и др.

Производитель представит новейшее цифровое печатное устройство HP Indigo 8000 Digital Press для узкорулонной печати и новые модели из линейки HP Indigo WS6000. Кроме того, можно будет посмотреть на HP Indigo 20000 Digital Press и HP Indigo Pack Ready Lamination, которые в тандеме позволяют быстро наладить процесс создания упаковок «по требованию».

Также OEM-партнеры HP по специальным системам печати (SPS) покажут новые настольные аппараты для создания этикеток, которые можно потом использовать для работы в магазинах.

Кроме того, будет продемонстрирована новейшая краска HP Indigo ElectroInk — серебряного, желтого, зеленого и оранжевого флюоресцентных цветов, белая краска Premium White для термоусадки и краска высокой стойкости к выцветанию.

HP-Indigo-8000-Digital-Press

01 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять