Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Каждому по потребностям: лучшие модели декабря

Что вы ожидаете от печати и какие возможности ищете? Может, это острая необходимость перенести на бумагу ваши цифровые фото? Или печатать бизнес-документы в разных форматах? До Нового Года еще много времени, но ваши желания могут исполниться уже сейчас!

Мы предположили, что жителям России и Украины так не хватает хороших впечатлений. Почему бы не распечатать все любимые фото на Epson 706A? Шестицветный многофункционал поможет освежить самые яркие воспоминания. А еще с ним удобно: печать на различных материалах, включая CD/DVD, работа с картами памяти и по Wi-Fi. Стоимость японского профессионала фотопечати – 9 999 рублей и 3 499 гривен.

ru-706

ua-706


В Казахстане уже заскучали по широкому формату. Хорошие новости: выбор этого месяца пал на Epson WorkForce WF-7520. Принтер, копир, сканер и факс в формате А3+ станет идеальным дополнением рабочих машин офисов или конструкторских бюро. Выполнять все задачи быстро и самостоятельно помогают модули автоматического сканирования и двусторонней печати, интерфейсы для подключения по локальной сети и беспроводной Wi-Fi. Цена Epson WF-7520 на этот месяц – 79 999 тенге.

kz-7520


Беларусь делает выбор в пользу бизнес-печати без излишков. Принтер Epson WorkForce Pro WP-4023 уже успел завоевать доверие сотен пользователей. Он производит «хрустящие» отпечатки с отчетливым текстом и выразительной графикой. Двусторонняя печать, подключение по Wi-Fi и Ethernet, высокая вместительность материалов для печати. Стоит Epson WP-40231 799 000 б.рублей.

by-4023

01 декабря 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять