Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

С нами становится еще удобнее!

Мы адаптируемся под ваши потребности, поэтому решили внести пару долгожданных изменений в навигацию сайта и расширить его функциональные возможности.

Вы практически уверены, что нашли именно то, что искали, но хотели бы взглянуть на акционные предложения? Теперь вы можете это сделать, не отрываясь от просмотра, благодаря новому ротатору с промо-баннерами, который всегда будет на панели слева.

Мы разделили наши акции по категориям, поэтому вы сможете узнать о них в интересующем вас каталоге. Некоторые акции представлены только на одном разделе, так что не стесняйтесь их искать!

Не хватало параметров для сортировки продукции? Мы это учли и расширили возможности автоматического поиска по каталогу.

И немного о взаимодействии. Мы открыты к общению с Вами. Поэтому кроме формы заказа обратного звонка на странице контактов добавилась еще и форма обратной связи для тех, кому неудобно общаться по телефону, но кому, тем не менее, есть что сказать.

А еще мы готовимся к полному редизайну сайта. Есть предложения, как сделать сайт удобней и приятней для Вас? Напишите нам прямо здесь, а мы не оставим ваши пожелания без внимания и подарков!

28 ноября 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять