Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Законодатели осенней моды: модели месяца

По традиции, представляем вам супер-четверку печатного мира. Все модели месяца кроме печати умеют еще кое-что. Знакомьтесь ближе с нашими кумирами.

Жители Российской Федерации предпочитают в этом сезоне производительные МФУ для проектировочных мастерских, инженерных бюро или рабочих групп, где так необходим широкий формат. Epson WorkForce WF-7520 именно такой. Он сканирует, копирует, позволяет обмениваться факсом в формате А3+. Добавьте к этому двустороннюю печать, автоподатчик, печать по беспроводной и локальной сети, вместительность бумаги – 500 страниц за раз. В октябре Epson WF-7520 стоит 15 999 рублей.

banner-KZ-930x318-model-of-the-month-ru

Многофункциональный Epson EP-706A привнесет немного японского колорита в жизнь пользователей из Украины. Устройство нашло свое призвание в печати фотографий, хорошо справляется со сканированием и копированием цветных снимков, иллюстраций и графики. Шестицветный многофункционал печатает по Wi-Fi и с карт памяти, позволяет просматривать и корректировать фото перед печатью. Цена Epson EP-706A в этом месяце составит 3 499 гривен.

banner-KZ-930x318-model-of-the-month-ua

На территории Беларуси в лучах славы греется Epson WorkForce WF-7510.Этот широкоформатный умелец готов печатать, копировать, сканировать, отправлять и принимать факс в формате А3+. Как и все современные модели, Epson WF-7510 оборудован модулем двусторонней печати, автоматическим податчиком документов, поддерживает подключение по Wi-Fi и Ethernet. Стоимость его составит 3 999 000 белорусских рублей.

banner-KZ-930x318-model-of-the-month-by

В Казахстане любимчиком стало домашнее МФУ Epson Expression Home XP-400 Ref. Оно может предложить работу с тремя модулями: принтером, копиром и сканером. Удобное управление устройством возможно благодаря сенсорному экрану. Подключение по беспроводной сети, печать с карт памяти. Стоить Epson XP-400 Ref. в этом месяце будет 26 499 тенге.

banner-KZ-930x318-model-of-the-month-kz

01 октября 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять