Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Принтеры Tango и Tango X от HP легко перепутать с книгой

03_tango_-700x467-c-min

Компания HP анонсировала появление двух модификаций умного домашнего принтера с тремя вариантами обложки. Базовая модель больше похожа на дизайнерский элемент интерьера, чем на типичную офисную оргтехнику. ПУ не предусматривает USB-разъем — поставить задачу на печать вы сможете в дистанционном режиме с помощью приложения HP Smart на базе Android и iOS.

Основные возможности новинки

  • Умная техника поддерживает возможность голосового управления — Tango и Tango X успешно работают с Amazon Alexa, Google Assistant и Microsoft Cortana.
  • За минуту вы получаете 8 цветных и 11 черно-белых страниц при максимальной скорости печати.
  • Встроенный дисплей предусматривает 2 светодиода для картриджа и 15 трехцветных светодиодов.
  • Отправлять файлы на печать вы можете со смартфона, ноутбука и планшета по Wi-Fi.
  • Производитель установил рекомендуемый ежемесячный объем печати в 100-300 страниц, при этом максимальная нагрузка составляет 500 страниц.
  • Модель выдает черно-белые отпечатки с разрешением в 1200 x 2000 DPI и цветные с показателем до 4800 x 1200 точек на дюйм.

Базовые модели HP Tango Printers производитель предлагает без обложек. К модификации Tango X можно подобрать льняную обложку-чехол Indigo Linen Cover в сером цвете и варианты Cork and Currant Cover с коричневым оттенком.

09 октября 2018 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять