Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon представляет на рынок новую серию многофункциональных принтеров Inkjet Multifunction Printer Series

canon-7200-min Производитель чутко реагирует на запросы потребителей, поэтому предлагает новые печатающие устройства для тех, кто экономит время и деньги. В среде малого и среднего бизнеса важно использовать офисную оргтехнику, которая не требует специального обслуживания и позволяет максимально эффективно распоряжаться рабочим временем сотрудников. Скоростную и качественную печать на носителях формата до А3 обеспечит новая серия Canon WG7200.

Она включает в себя четыре многофункциональных принтера WG7250Z, WG7250F, WG7250, и WG7240. Модель WG7240 выдает от 40 страниц в минуту, WG7250Z, WG7250F и WG7250 рассчитаны на печать до 50 страниц в минуту в общем режиме или до 80 страниц при переносе на бумагу текстовых документов. Такие показатели обеспечивает уникальная технология печатающей головки Canon FINE. Сопловые и оптические датчики контролируют выброс чернил, а система печатающей головки обеспечивает бесперебойный перенос краски на бумагу. Новый состав чернил с низким поверхностным натяжением быстро впитывается, надежно закрепляется и не растекается по поверхности носителя.

Оперативное сканирование и копирование документов обеспечивает удобный ЖК-дисплей с сенсорной панелью управления. Каждое ПУ рассчитано на работу с конвертами, бумагой и фотобумагой разной плотности. Продуманная схема подачи бумаги снижает риск того, что листы будут помяты или деформированы.

По словам разработчиков компании, новая серия принтеров поступит в продажу уже в первом квартале 2019 года.

11 октября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять