Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP укрепляет свои позиции на рынке печатающих устройств

101-min Чтобы отвоевать новый сегмент рынка фотопечати, HP регулярно представляет на рынок новинки и совершенствует имеющийся ассортимент.

Не так давно разработчики обновили карманный портативный фотопринтер HP Sprocket 2nd Edition. Модель увидела мир в 2016 году и предоставила пользователям возможность оперативно печатать фото в любом удобном месте. Усовершенствованное ПУ предусматривает взаимодействие с несколькими мобильными устройствами одновременно. Вы можете делать фото на смартфон, а затем ставить в очередь задачу на печать, чтобы перенести снимки на бумагу. Новинка также предусматривает улучшенное качество отпечатков.

HP активно инвестирует в многофункциональные принтеры, которые рассчитаны на работу с носителями формата А3. Также ожидается, что дополнительно повысит уровень прибыли компании новая линейка широкоформатных фотопринтеров DesignJet Z. Не обошла вниманием HP и свое подразделение Indigo Digital Press, представив автоматизированную систему для печати HP SmartStream Collage.

102-min


Если проанализировать второй квартал 2018 года, то производитель HP справедливо занял первое место на индийском рынке, реализовав 391.940 единиц техники. Посмотрим, сработают ли плановые прогнозы руководителей компании на реальном рынке.

16 октября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять