Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

ПУ от Epson были удостоены награды iF Design Award 2019

d-min (1)

Японская корпорация получила еще одну награду — в этот раз iF Design Award 2019 была выдана за популярные струйные принтеры и проекторы. Анализ рынка проводила компания iF International Forum Design GmbH из Ганновера. Она была создана в 1953 году и сегодня выдает престижные награды компаниям, которые добились успеха в области промышленного дизайна.

В этот раз между собой соревновалось 6375 представленных в 2018 году товаров из 52 стран мира. Один из менеджеров компании Epson прокомментировал полученные награды. Атсухико Мацуно утверждает, что Epson стремится превзойти ожидания клиентов, а также делает акцент не только на дизайне техники, но и на удобстве ее эксплуатации.

Награды получила серия принтеров от ET-2710 до L5190. Представленные модели отличаются вынесенными вперед резервуарами для чернил повышенной емкости, упрощенной схемой управления и заправки. Также наградами были отмечены широкоформатные принтеры, которые выдают отпечатки в высоком разрешении при работе с чертежами и PoP-сегментом.

14 февраля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять