Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Совсем скоро светостойкие чернила для БСНПЧ в емкостях по 350 мл!

98647820-2b13-44e6-9f8f-9327eab28b87-min

Тем, кто печатает в больших объемах, станет еще удобнее использовать нашу систему бесперебойной подачи чернил. Под нее адаптированы емкости с краской, которые имеют особую конструкцию крышки. К резервуару с чернилами определенного цвета подходит только один носик-ключ, поэтому вы не перепутаете их во время заправки.

Если ранее вы могли приобрести чернила для БСНПЧ только по 70 мл, то этой весной в продажу поступят емкости по 350 мл. Новые комплекты также предусматривают носики-ключи для максимально удобной и быстрой заправки.

Бесконтактная система разработана для использования со светостойкими чернилами. Они позволяют создавать прочный, устойчивый и яркий отпечаток, который длительное время сохраняет первоначальный вид. В сравнении с фоточернилами состав обеспечивает качественную цветопередачу, при этом имеет частицы, которые поглощают воздействие УФ-лучей. Выбирайте их для работы с фото, иллюстрациями, рекламой, творческими проектами.

Можно будет приобрести краски по 350 мл как отдельно, как и комплектами.

Печатайте еще больше с originalam.net!

18 февраля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять