Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Актуальный график работы фронт-офисов в июне

QJ8488693719-min

Учитывая праздничные и выходные дни в июне, расписание работы наших фронт-офисов будет меняться. При этом в стандартном режиме будут работать ФО Казахстана и Беларуси.

В Украине выходной седьмого июня в честь праздника Троицы переносится на восьмое июня. Также переносится выходной день в честь Дня Конституции, который празднуют 28 июня. 29.06 и 8.06 киевские фронт-офисы будут работать с 10:00 до 16:00. В остальных украинских ФО эти дни будут выходными.

Учитывая День России (12 июня) и День Победы (24 июня), в праздники не будут работать фронт-офисы в Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске, Иркутске, Новосибирске, Перми и Челябинске. Также 12 и 24 июня не будут работать ФО Москвы на Усиевича и Сухаревской, офис Санкт-Петербурга на Монетной. В сокращенном режиме (с 10:00 до 16:00) будут работать фронт-офисы в Москве на Автозаводской и Ленинской. Кроме того, рабочий день 11 июня во всех ФО сокращается на один час.

Обратите внимание, что фронт-офисы Санкт-Петербурга на Монетной и Обводной до 14 июня работают по такому же графику, как и в мае. Вы можете воспользоваться услугами курьера, также из ФО на Монетной возможна доставка груза на парковку. Режим обслуживания клиентов после 14 июня можно уточнить по телефону.

04 июня 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять