Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Ricoh представил цифровой струйный принтер Pro VC70000 и новые чернила

ricoh@print17-bh-1502x931-min

Ricoh анонсировала в США новейшую модель струйного принтера - Ricoh Pro VC70000. Новая платформа для непрерывного производства позволяет коммерческим принтерам создавать высококачественные каталоги и журналы, которые традиционно печатаются офсетными печатными машинами. Кроме того, разработанные чернила позволяют «экономить на бумаге до 40%», а также позволяют печатать на офсетной бумаге, необработанной бумаге и т.д.

По словам представителей Ricoh, новая платформа и новые чернила - именно то, чего ждет индустрия, и поможет коммерческим принтерам быстрее перейти на цифровую печать. Об этом говорили уже много лет, и наконец-то появился прорыв.

Pro VC70000 присоединяется к моделям Ricoh Pro VC60000, Pro VC40000 и InfoPrint 5000 в линейке струйных принтеров. Главной особенностью является его новый двигатель, который увеличивает мощность сушки и печатает со скоростью до 150 метров в минуту, производя почти 130 000 отпечатков A4/Letter в час. Пьезоструйные печатающие головки с каплями переменного размера обеспечивают разрешение до 1200x1200 точек на дюйм на бумаге без покрытия, офсетной бумаге, а также бумаге для струйной печати.

Новые чернила для Pro VC70000 в отличие от офсетных чернил могут похвастаться универсальностью и совместимостью с глянцевыми типами носителей. Они предназначены для того, чтобы сделать всю производственную систему более универсальной, более экономичной и менее сложной. В дополнение к значительному увеличению цветовой гаммы эти чернила позволяют операторам быстрее печатать на более широком спектре носителей и существенно сокращают время производственного процесса. Pro VC70000 должен появиться зимой 2018 года.

28 июня 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять