Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Xiaomi и Huawei этим летом готовят к выпуску домашние принтеры

123654-min Выбирая печатающее устройство для дома или даже офиса, многие люди рассматривают варианты от именитых брендов с многолетней историей выпуска печатающей техники: Epson, HP, Canon, Xerox и другие. Но этот рынок постоянно изменяется, кто-то из игроков уходит, а кто-то может занять их место. Например, китайские бренды Xiaomi и Huawei не против отхватить небольшую долю рынка домашних принтеров. И уже летом готовы представить свои модели.

Как заявил @MochaRQ, информационное издание в китайской индустрии, китайцы всерьёз рассматривают возможность выпуска домашних моделей ПУ уже летом этого года.

Для перераспределения рынка домашней печати, китайским производителям нужно лишь выпустить технически и функционально сильные модели по агрессивно низкой цене. Последнее как раз в духе Xiaomi. Огромное количество его товаров стоят очень дешево, при этом они предлагают как минимум такой же функционал, как у дорогостоящих конкурентов, а часто даже превосходят их.

Сейчас бренды Xiaomi и Huawei активно работают над захватом рынка персональных компьютеров, поэтому нет ничего удивительного в том, что в их планах добавить и домашние принтеры.

03 июля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять