Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

В чем особенность серии принтеров EcoTank от Epson?

Когда на рынке струйной печатающей техники стали появляться инструменты для использования совместимых чернил, производители принтеров забили тревогу. Как показывает анализ рынка, большую часть прибыли они получают именно с реализации расходных материалов, а не от продажи принтеров, плоттеров, МФУ. В свою очередь, в Epson чутко среагировали на потребительский спрос, разработав серию EcoTank. Обзор одной из самых популярных моделей линейки смотрите в этом видео.



Особенность серии во встроенных емкостях для заправки чернилами. Они заменяют оригинальные дорогостоящие картриджи, а также предусматривают заправку разными видами чернил. В том числе бюджетными совместимыми, которые позволяют до 30 раз сократить траты на расходные материалы.

В линейке EcoTank предусмотрены офисные модели, а также максимально простые домашние принтеры. Как показывает практика, одной порции чернил во встроенных емкостях хватает для создания не одной тысячи отпечатков. При этом вы тратите минимум времени на заправку, а при необходимости можете добавлять чернила в емкости даже в процессе печати. По словам производителя, это новая ступенька после ПЗК и СНПЧ, которые также позволяют значительно экономить на печати.

08 июля 2019 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять